vk rutub youtube
г. Москва, Очаковское ш.,
д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403
+7(499)490-68-90
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
  • Язык сайтаРусский
  • Голографические инсталляции Проекционные инсталляции Интерактивные инсталляции Музейные инсталляции

    Застройка стенда для Exeed

    Команда Gefest Driving Team произвела застройку для автомобильного бренда Exeed промо стойку в аэропорту Шереметьево за экстремально короткие сроки.

    За 2 недели необходимо было спроектировать стенд, согласовать с заказчиком и Шереметьево, найти качественного подрядчика за адекватный прайс, согласовать застройку с аэропортом (по практике она занимает 10 рабочих дней), но мы согласовали за 2 дня и застроить за 1 ночь!

    В течение 2х месяцев мы будем обеспечивать промо-услуги и обслуживание стенда.

    В «чистой зоне» вылета было приобретено эфирное время для рекламы нашего заказчика.

    Также Gefest Driving Team оснастили стенд промо-материалами.

    Gefest Driving Team — это высококлассные профессионалы, у которых креатив заложен на уровне ДНК! Ваши самые сложные и нестандартные задачи – для нас это новое нестандартное решение, реализованное в жизнь. Мы генерируем идеи для ваших мероприятий. Эти мероприятия публикуются в социальных сетях и СМИ. Мероприятия, которыми можно гордиться.