vk rutub youtube
г. Москва, Очаковское ш.,
д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403
+7(499)490-68-90
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Голографические инсталляции Проекционные инсталляции Интерактивные инсталляции Музейные инсталляции

Презентация новой БМВ 7 серии в Императорском Яхт Клубе

Представление нового изделия BMW состоялось 24 октября 2015 г. Мероприятие началось в 19.00 в помещении яхт-клуба «Императорский». Этот закрытый клуб «для своих» на один вечер распахнул двери перед участниками и гостями представления новинки одного из ведущих мировых автопроизводителей.  

Художественное оформление зала было возложено на скульптора К. Федотова и известного фотографа С. Романова. Музыкальное сопровождение мероприятия осуществлял джазовый коллектив «Ell Jazz», а сама презентация проходила в виде потрясающего шоу Театра Теней. Среди гостей презентации было много известных представителей различных творческих профессий, в том числе, ведущая Муз-ТВ Липа и вокалистка МакСим. Техническим обеспечением занималась компания «Гефест проекция».

Для этого мероприятия специалисты компании разработали специальные системы мягкой подсветки представляемых изделий. В презентационном зале все световое оборудование было собрано в единый комплекс, обеспечивший неповторимую сказочную атмосферу шоу и в немалой степени обеспечивший его успех. Для обеспечения наилучших параметров звучания музыки и речевых выступлений была подобрана высококачественная современная аппаратура.

О возможностях осветительного оборудования, созданного нашими разработчиками можно судить, посмотрев видеоролик на этой странице. Хотя, воспроизведение на экране компьютера не позволяет достичь полного эффекта, представление о возможностях световых приборов и системы управления светом оно дает. А для того, чтобы насладиться световыми эффектами, которые обеспечивает наша система в живую, закажите световое оборудование для вашего заведения или планируемого вами мероприятия.

Наши менеджеры прекрасно разбираются во всех нюансах и подскажут вам наиболее оптимальное решение для ваших конкретных условий. Обязательно проконсультируйтесь с ними.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!