vk rutub youtube
г. Москва, Очаковское ш.,
д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403
+7(499)490-68-90
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Голографические инсталляции Проекционные инсталляции Интерактивные инсталляции Музейные инсталляции

Интерактивная стена Black JAguar 84 дюйма

Для бизнеса, медицины, образовательных учреждений и частных лиц

С этими и многими другими задачами справится интерактивная стена BlackJaguar 84". Интерактивная стена Black JAguar 84 дюйма – это новое поколение интерактивных дисплеев, аналогов которых на российском рынке попросту нет.

sensornaya-panel-blackjaguar-84-ultra-hd-moultitouch

Что из себя представляет интерактивный дисплей BlackJaguar 84"?

Это дисплей с диагональю 84 дюйма и с углом обзора 178 градусов. От привычных нам телеэкранов интерактивную стену BlackJaguar 84" отличает:

Впечатляет? А представьте, каково это – смотреть фильм на таком экране? Или играть в игру? Представили?

BlackJaguar 84" раздвигает границы привычной реальности, удивляет и восхищает.

Купить интерактивную стену 84 дюйма Black JAguar вы можете в размере 1937х1122х85 мм. При этом в отличие от обычного телевизора, интерактивный дисплей Black JAguar может иметь разную ориентацию.

Помимо использования дисплея в качестве обычного экрана, вы можете установить его вертикально, тем самым превратив Black JAguar в яркий лайтбокс.

sensornaya-panel-blackjaguar-84-ultra-hd-moultitouchsensornaya-panel-blackjaguar-84-ultra-hd-moultitouchsensornaya-panel-blackjaguar-84-ultra-hd-moultitouch

Да, забыли сказать, что дисплей при этом еще и интерактивный, оборудованный функцией multitouch, что позволяет распознавать до 10 одновременных касаний. А это значит, что работать на устройстве одновременно могут до 10 человек. Причем, работать довольно комфортно – размеры позволяют.

Как видим, это устройство идеально в качестве презентационного оборудования. Интуитивно понятный интерфейс, зрелищность, доступность и комфортное использование.

Функциональные возможности интерактивного дисплея BlackJaguar 84":

Интерактивная стена оснащена двумя портами USB 3.0, портами D-Sub и HDMI. Устройство совместимо с ПК, читает диски в формате Blu-Ray и HD DVD, а также взаимодействует с фото- и видеотехникой и мобильными устройствами.

Где купить интерактивную стену 84 дюйма BlackJaguar?

Купить новую сенсорную панель BlackJaguar вы можете у нас. Стоимость интерактивной стены – 730 000 рублей.

Убедитесь сами в эффективности BlackJaguar 84"

Если вы хотите испытать все возможности нового устройства или BlackJaguar 84" вам необходим для проведения выставки или презентации, то у нас доступна услуга интерактивная стена 84 дюйма BlackJaguar в аренду. Стоимость аренды устройства уточняйте дополнительно.

Приезжайте к нам офис, чтобы лично увидеть и опробовать BlackJaguar 84", и задать все интересующие вопросы.